Biografia: Nome: Didimo da Silva Rodrigues
Idade: 41 anos
Nascimento: 22/12/1979
Naturalidade: Cáceres - MT
Estado Civil: Casado
Ocupação: Servidor Público Municipal

 
MANDATOS
20ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro-Suplente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Permanente: COMISSÃO DE CULTURA E PATRIMÔNIO HISTÓRICO - 1ª Formação

Cargo: Membro-Suplente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Permanente: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 1ª Formação