Nome: Marcus Antonio de Souza Brito Junior
Idade: 36 anos
Nascimento:15/11/1984
Naturalidade: Cuiabá-MT
Grau de Instrução: Superior Completo

 
MANDATOS
20ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro-Suplente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Permanente: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA - 1ª Formação

Cargo: Membro-Suplente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Permanente: COMISSÃO DE TRANSPORTE E URBANISMO E MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Permanente: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 1ª Formação